Cyprus Gran Fondo 2017

Нынешней весной наша команда CyclingPerm впервые выбралась на международную гонку. Ей стала Cyprus Gran Fondo, которая проходила с 24 по 26 марта. Три наших гонщика представляли нас в разных возрастных категориях: 17-34 Бако Александр; 35-40 Гниляк Филипп; 40-44 Митюхляев Сергей.
Неоценимую и незаменимую поддержку обеспечивала Сашина супруга – Ксения. Вся логистика нашего путешествия, трансфер до старта и обратно в гостиницу, обеды – всё это благодаря ей. А ещё нужно было успевать делать красивые фотографии. Ксюша, спасибо тебе большое!
Мы то же не подкачали. Первый блин не вышел комом. Продуктивная работа зимой позволила показать Саше отличный результат: стал абсолютным победителем заключительного этапа и 3-м в своей категории в генеральной квалификации.

Сергей был в 10-ке на всех этапах и, как и Александр, квалифицировался на чемпионат мира среди любителей и ветеранов. Для Филиппа гонка стала ценным опытом и важным этапом подготовки к чемпионату России. В командном зачёте CyclingPerm стали 9-ми.

Результаты: 1-й этап; 2-й этап; 3-этап; генеральная классификация. Фото.